Очень уютная, ухоженная дачка. Делали все с любовью. Есть калитки на лестнице для защиты деток. Проведён слив из кухни. Свежая баня с пристроеной большой верандой. Новый туалет, крыльцо, забор. Душевные, культурные и просто замечательные соседи. Свет круглый год, вода в сезон. Весной была переложена печка в доме. Все прелести дачи даже и не передать на фото. И самое главное, здесь можно жить все лето, т. к. близко к городу.