комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KEM36731

Продам дом в Кемерово, Ленинский, село Елыкаево, 63 м², 13 соток

Продам дачу 63 кв.м. в СНТ \"Надежда\", 38 км от города по Елыкаевской трассе, не доезжая до с. Старочервово.
Участок 13 соток. На нем расположен сруб двухэтажного дома, без отделки, поставлен в 2018 году. На 1 этаже комната и кухня, на 2 этаже - спальня. Крыша из профлиста. Фундамент свайный. Подведена вода и электричество.
2 года назад был посажен сад: яблони, груша, вишня, смородина, жимолость, крыжовник, тернослива.
На участке есть яма 9*7*2 под фундамент большого дома с подземным гаражом или цокольным этажом. Маленький дом можно использовать под баню.
Участок огорожен сеткой-рабицей и красивым деревянным забором. Все дерево, снаружи и внутри сруба, а также забор обработаны Синежем, гнить не будет.
Участок расположен на \"Генеральской аллее\". Очень красивый, кругом сосны, рядом крутой берег Томи. Место живописное: сразу за домом лес, много грибов, потрясающий хвойный воздух.
Цена: 500 000 руб.
Продавец: Любовь
Телефон:
Размещено 26 мая, 2019 20:07, обновлено 05 июля, 2019 11:07, просмотров: 126
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Кемеровская область, Кемеровский район, село Елыкаево
Адрес: село Елыкаево
Площадь: 63 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:41