комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KEM66277

Продам 2-комнатную квартиру в Кемерово, Ленинский, Кемеровский г.о. Ленинградский пр-т 36, 43 м²

Продается уютная 2-комнатная квартира в экологически-чистом районе города.
Квартира находится на среднем этаже (5 этаж 9-этажного дома). В подъезде в прошлом году сделан ремонт, установлены пластиковые окна.
Комнаты изолированы, с/у раздельный. На окнах стеклопакеты, в ванной кафель, межкомнатные двери из натурального дерева, в комнатах на полу линолеум, в прихожей и кухне – плитка. Просторная застекленная лоджия с вместительным шкафом.
Карман на две квартиры. Перед домом много парковочных мест.
Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Вблизи от дома ТРК «Променад-2», ТК «Маяк», остановки общественного транспорта – прямо за домом, 3 минуты ходьбы до поликлиники и стоматологии, 10 минут до бульвара Строителей. В шаговой доступности – СК «Кузбасс», гипермаркет «Лента, «Леруа Мерлен», рынок «Колос» и много чего еще. Рядом школы №93, 94, гимназии №71 и два хороших детских сада. В следующем году в соседнем дворе планируется сдача спортивного комплекса.
В квартире один взрослый собственник.
Цена: 2 600 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 20 ноября, 2020 11:38, просмотров: 9
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Кемеровский г.о. Ленинградский пр-т 36
Площадь: 43 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:36