|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617245975 в списке агентов: Нет 9617245975 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2022 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира на 3-м этаже в 9-ти этажном доме на границе Ленинского и Центрального районов,сразу за универсамом-2(Лента),очень удобная транспортная развязка,дом во дворе.У дома своя увеличенная парковка. В доме есть лифт и мусороропровод,в квартире есть карман,санузел раздельный,застекленная лоджия,комнаты изолированны. В квартире на полу положен линолеум,выравнены стены и потолки.Ванная комната и туалет полностью обделаны кафелем. В комнатах требуются косметический ремонт-поклеить обои,отремнтировать кухню по своему желанию. Собственник,все документы готовы.
№KEM67458(1) Продавец: Владимир, размещено 15 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2162 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается светлая двухкомнатная квартира с отличной энергетикой на длительный срок от собственника. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой, мебелью посудой и постельным бельем. На кухне – холодильник, микроволновка, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел совмещенный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат, счетчики. В зале - диван, два кресла с журнальным столиком, телевизор, шкафы для хранения. В комнате - односпальная кровать, тахта, шкаф, кладовка, переоборудованная по гардеробную. Чистый подъезд, хорошие соседи. Один из лучших районов города, вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, детский сад, школа искусств, общеобразовательная школа, в пяти минутах ходьбы парк им. В.Волошиной, ТК \"Променад 1\". Отличная транспортная развязка, позволяющая легко уехать в любую часть города Кемерово. Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам. Арендная плата – 12 тысяч рублей + коммунальные услуги. Просмотр по предварительной договоренности в вечерние время. Риэлторам просьба не беспокоить!
№KEM60887(2) Продавец: Олеся, размещено 28 июля 2020
|