|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617247326 в списке агентов: Нет 9617247326 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
№KEM66082(1) Продавец: Галина Шевченко, размещено 15 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую трёхкомнатную квартиру с черновой отделкой в новом кирпичном доме в центре ФПК. Красивый вид из окна, интересная планировка, все комнаты изолированы, два санузла, сауна, в коридоре большое витражное окно в пол. Отличное расположение дома, совсем рядом в шаговой доступности два детских садика, школы, Ледовая арена, магазины, банки, торговые центры. В доме есть подземный и надземный паркинг, детская площадка. Два взрослых собственника, в покупке квартиры не участвовал материнский капитал, квартира не в ипотеке, обременений нет. Есть согласованная перепланировка в 4-х комнатную квартиру. Так же имеется не законченный дизайн проект на 4-х комнатную квартиру (Последнее фото)
№KEM64741(2) Продавец: Rinkamus, размещено 13 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в панельном доме. Квартира 62 кв/м, окна во все стороны. Хорошее состояние. Лучшая планировка, все комнаты изолированы, большой коридор с вместительным шкафом-купе. Комнаты светлые и просторные. Пластиковые окна, качественный линолеум, натяжные потолки по всей квартире. Хорошие соседи, чистый подъезд, проблем с парковкой машины нет, всегда есть место возле подъезда.Отличная транспортная доступность (бульварное кольцо, уехать в любую часть города без проблем). Район с развитой инфраструктурой: магазины (аптека, пекарня, мария-ра, бегимаг, магнит, пятерочка,волкова, фермер центр, лента) в шаговой доступности; детские сады, школа, доп.образование (английская, художественная, танцевальная школа в 5 минутах ходьбы, секции футбол, туризм, боевые единоборства, тренажерные залы рядом.Для прогулок, самый большой и красивый бульвар города, с детскими, спортивными и игровыми площадками.Квартира во владении больше года. 2 собственника - муж и жена. Готовы после продажи, снимать эту квартиру полгода (при вашем желании) Звоните, смотрите, показать готовы в любое время.
№KEM55054(3) Продавец: Наталья, размещено 23 апреля 2020
|