Предлагаю однокомнатную квартиру в Центральном р-не!
Удобное месторасположение, в тихом месте (Дом во дворе). Развитая инфраструктура (школа через дорогу, дет.сад в двух шагах, остановки 5-10 мин ходьбы, магазины на каждом углу… Пятерочка, Магнит, Лента, Леруа Мерлен, Центр Я. Поблизости парки отдыха, киноцентр Космос-Премьер, театр Драмы и Парк Чудес в 15 мин. ходьбы.
Квартира светлая и очень тёплая (Дом кирпичный). Стены между квартирами толстые (соседей не слышно). Причем, произведена шумоизоляция дополнительно (гипсокартон).
Ремонт выполнялся около 5 лет назад: ст/пак.пластик, пол залит— стяжка (во всей квартире), на кухне и в сан/узле — плитка, в коридоре частично керамогранит, частично ламинат, в комнате — ламинат. В сан/узле кафель до потолка, трубы заменены, счетчики установлены, сан/техника новая. Радиаторы, медь. Новые м/комнатные и входная двери. Потолки все натяжные, точечное освещение. Эл.проводка менялась.
5-й этаж удобен тем, что минимум соседей, сверху никто не топает (кровля менялась, проблем никаких никогда не было), а также, все праздничные салюты видны из окна!
Окна выходят во двор. Квартира без балкона, но имеется вместительная встроенная гардеробная (туда поместится вся одежда, белье, гладильная доска, пылесос, чемодан, обувь и пр., что Очень УДОБНО!).
В квартире остается мебель и бытовая техника (по договоренности).
Соседи тихие, адекватные. Придомовая территория облагорожена. В этом году будет заменена вся электрика в подъезде и доме в целом. В квартире очень хорошая аура. Рассматриваю все формы расчета.
Квартира более 5 лет в собственности с положительной историей (всего 2 владельца до меня). Я — собственник! Никаких перепланировок не осуществлялось. Чистая продажа! Не спешу!
Просьба риелторов не беспокоить, договоры не заключаю! Показ заранее обговаривается и с реальным покупателем («туристам» не показываю!!!)…
Документы подготовлю к сделке самостоятельно, независимо от расчета ...наличный, ипотека...