комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617252695 в списке агентов: Нет
9617252695 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 725-26-95 в контактах

600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1848 ДНЕЙ НАЗАД ***
|Продам дачу в снт *базовый* село Маручак2. В доме 2 зтажа,две комнеаты ,кухня,два туалета,душевая кабина голрячая и холодная вода.Участок 6соток,две теплицы.
№KEM76744(1) Продавец: Василий, размещено 07 июня 2021
3 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!
Посредникам и агенствам просьба не беспокоить!!! Продам свою квартиру самостоятельно!
Уютная и очень тёплая квартира на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Прекрасное расположение комнат, с выходом окон на дворовую территорию и бульвар Строителей. Рядом остановки, детские сады, 2- школы, ТЦ Бульвар, множество магазинов, так же рядом несколько ВУЗов, в шаговой доступности спорткомплекс Кузбасс, бассейн, территория двора оборудована шлагбаумом. Комнаты в квартире изолированы, отличный вариант для семьи с детьми.
Без обременений.
№KEM59985(2) Продавец: Кристина, размещено 13 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:21