|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043725565 в списке агентов: Нет 9043725565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный одноэтажный дом советской постройки с ремонтом внутри, две спальни, зал, кухня-столовая, с/у совмещенный, прихожая, в доме котельная (уголь + электрокотёл 6 кВт), электроснабжение 380 Вольт, центральная холодная вода, канализация местная (выгребная яма), снаружи требуется отделка. Хозяйственный блок с гаражом, дровник, углярка. Скважина 30 метров. Рядом с домом газопровод, в 5 метрах. Береговая линия с выходом к реке на пляж. Возможен обмен на одна, двух комнатную квартиру в Промстрое, желательно без отделки. Цена на обмен 4700000,00.Если не отвечаю на звонки, пишите сообщение на Авито.
№KEM4674(1) Продавец: Павел , размещено 13 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень уютное, тихое место на окраине поселка, отличный чернозем, рядом освальтированная дорога, электроэнергия. Участок пустой. Продается соседний участок за 450 тысяч рублей, можно объединить. Межевой план есть. Кадастровый номер: 42:04:0340001:1717Если не отвечаю на телефон, пишите в Авито.Возможен автообмен, цена будет зависеть от адекватности цены предлагаемого авто.
№KEM6777(2) Продавец: Павел , размещено 13 апреля 2018
|