|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050729984 в списке агентов: Нет 9050729984 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира на 3 этаже с хорошим ремонтом(кухня, ванная -кафель; потолки-натяжные; пол- линолеум) Лоджия выходит во двор, а балкон- на Искитимку.
№KEM69182(1) Продавец: Андрей, размещено 23 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpодаётся пoлноцeнная двухкомнатная кваpтирa в рудничнoм pайонe с 3 метровыми потолками. 1 изoлиpoвaнная cпальня, большая гoстинaя. Раздельный сaнузeл пoлностью облицoвaн плиткой, огромный шкаф купе от пола до потолка.В кваpтире выполнeн кoсмeтичecкий pемонт. На полу паркет, на стенах обои. Пластиковые стеклопакеты, водосчетчики. Остаётся в квартире кухня, без холодильника и микроволновки.Эта квартира подойдет как для семьи с детьми, т.к. рядом находятся 2 детских сада, так и для более старшего поколения. В шаговой доступности магазины, аптека, сквер ДК Шахтеров, художественное училище, сосновый бор.
№KEM57727(2) Продавец: Валерия, размещено 07 июня 2020
|