|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131207142 в списке агентов: Нет 9131207142 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2032 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается новая квартира Студия общей площадью 27м2. В новом ЖК «Цветной Бульвар». Московский проспект 18к2 , 7 этаж, с новым ремонтом, новой мебелью. Квартира теплая, уютная, красивый вид их окна. Вам понравится. В квартире ранее никто не проживал. Для проживания есть все. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Стоимость аренды 15 тыс./ мес. Самостоятельно оплачиваете : ком.услуги +оплата за квартиру. Максим.
№KEM66916(1) Продавец: Ольга, размещено 04 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-к квартира в Ленинском районе! С хорошим местоположением и развитой инфраструктурой. Рядом много школ и гимназия № 71, детский сад, ТЦ Променад 2, магазины Гипермаркет Лента, Леруа Мерлен, Магнит, Ярче, Мария-Ра, Пятёрочка, Лента, аптеки, все в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка на все направления, до остановок общественного транспорта пара минут ходьбы. Хорошая дворовая территория с большая парковкой, за домом имеются детские площадки. Кухня и санузел(раздельный) с ремонтом. Окна выходят на 2 стороны, балкон+лоджия. Квартире нужно лишь сделать лишь малый ремонт для себя.Остается вся мебель и быт.техника, кроме посудомоечной машины, стиральной машинки и пары телевизоров.На квартире нет никаких ограничений, один собственник, продажа в связи с переездом в другой город.ТОРГ присутствует. Приглашаем вас на просмотр, звоните!Убедительная просьба риэлторов не звонить.
№KEM50915(2) Продавец: Дмитрий Максимов, размещено 03 февраля 2020
|