|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9515851672 в списке агентов: Нет 9515851672 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам два земельных участка в одном по 4 и 4.3 сот. каждый за 90.000 тыс.руб. в СНТ\"Черемушки\",в тихом,хорошем месте, 4 км по по Ленинск-Кузнецкой трассе. На участке есть контейнер 2×2,туалет,вода. Электричество не подключалось,столб рядом. Участок ровный,есть плодовые деревья-смородина,малина,черноплодка,молодые яблони.Собственник. торг уместен.
№KEM43253(1) Продавец: Екатерина, размещено 02 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2633 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам кгт на длительный срок.Девушке или семейной паре. 12 кв Ленинградский 18а ,после ремонта.Собственник. В комнате есть- кровать,шкаф,холодильник,печка,шкаф под посуду. Общежитие чистое, регулярно дежурит консьерж. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: аптеки, магазины, остановки, детские сады, школы, сквер. Цена-7000,коммунальные платежи включены. Агентствам просьба не беспокоить.
№KEM33476(2) Продавец: Екатерина, размещено 14 апреля 2019
|