комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617262024 в списке агентов: Нет
9617262024 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 726-20-24 в контактах

2 930 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Замечательная 2-комнатная квартира на пр. Ленинградском. Отличное предложение для семейной пары с ребёнком школьного или дошкольного возраста. Рядом с домом есть школы, детские сады, рядом есть остановка и множество магазинов – место очень обжитое. Квартира находится на хорошем 2 этаже, уютная, светлая. Квартира после капитального ремонта. Светлая,чистая. Состояние квартиры очень хорошее – взгляните на фото: все здесь готово к въезду новых хозяев.Обязательно сравните этот вариант с тем, что уже видели! Эта квартира явно выигрывает среди других и качеством и ценой.
№KEM73759(1) Продавец: Татьяна, размещено 23 апреля 2021
3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продам отличную двухкомнатную квартиру на Радуге. Квартира светлая, теплая и уютная, в очень хорошем состоянии. Удобное расположение – в шаговой доступности автобусная остановка, школа №36, детские сады, магазины и торговые центры. Имеется встроенная мебель – в детской, кухне и прихожей, которая остается в квартире. Санузел совмещенный. В санузле сделан современный ремонт – кафельная плитка, вместительный встроенный шкаф под бытовую химию, тропический душ и т.п. Очень хорошая детская площадка во дворе. Одним из преимуществ является большой карман.
№KEM61642(2) Продавец: Елизавета, размещено 12 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:19