комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043756123 в списке агентов: Нет
9043756123 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 375-61-23 в контактах

300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
Продам или сдам в аренду подземный гараж в жилом доме на ФПК, охрана, спуск на лифте для жильцов дома, тепло зимой, не нужно больше искать свободную парковку! К гаражу прилагается отдельная кладовка, можно хранить велосипеды, лыжи, колеса, использовать как овощехранилище.
№KEM47070(1) Продавец: Мила, обновлено 09 марта 2020
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам дом, п.Щегловский Кемеровский район, 30км от города, дом на двух хозяев, две отдельных квартиры, можно по отдельности (1 500 т.р.+2 500т.р.), можно целиком. Дом частично ж/б, частично кирпич, утеплен изнутри и снаружи.
Одна половина - прохладная веранда, три изолированных комнаты, большая кухня, большая ванная с душевой кабиной, с/у совмещенный, камин, отопление - угольный котел buderus.
Вторая половина - три изолированных спальни, большая кухня+гостинная с камином (камин с теплообменником), с/у совмещенный, душевая кабина, отопление - электрокотел, температура регулируется по желанию.
Водоснабжение центральное (холодная вода), водонагреватели. Пол -ламинат. Полноценный ремонт.
Второй этаж под крышей не отделан, используется для хранения.
Участок большой, баня, гараж на 2 машины, сарай, мастерская, погреб, беседка, поляны с газоном, система полива огорода, теплицы.
№KEM50765(2) Продавец: Мила, обновлено 22 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:55