|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045760025 в списке агентов: Нет 9045760025 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА НОВОГО ДОМА В САМОМ ЦЕНТРЕ КЕМЕРОВО.ДОМ 2018 ГОДА СТРОЕНИЯ.ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.ВОЗМОЖНО ОБМЕН НА 3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ .ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ,МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО.ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ.КОМНАТЫ ВСЕ ИЗОЛИРОВАНЫ,КУХНЯ 12 КВ,КУХНЮ С ВСТРАЕВОЕМОЙ ТЕХНИКОЙ ОСТАВИМ В ПОДАРОК.
№KEM48418(1) Продавец: Ольга, обновлено 05 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом новый 0%износа,2этажа.На 1этаже 3комнаты,кухня12квадратов,с/у с душевой кабиной и сауной, тёплые полы,кател твердотопливный с насосам вход в качегарку отдельный.Земля в собственности,межевание сделано,обременений нет.Готовы показать в любое для вас время,возможен торг .Дом расположен в районе Собора.Срочная продажа.
№KEM45167(2) Продавец: Ольга, обновлено 05 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2622 ДНЯ НАЗАД ***
Дом новый ,0 процентов износа,2 этажа,тёплый пол,потолки высокие,есть баня,сауна,отопление водяное,всё в собственности,документы готовы.Душевая кабина,2боллера . Реальным покупателям оставим кухню в подарок.Кухня 12 кв.м.Дом очень тёплый,строили для себя продаем со срочным переездом.Возможен торг.Дом располагается в районе Собора.
№KEM34505(3) Продавец: Ольга, размещено 25 апреля 2019
|