комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049984510 в списке агентов: Нет
9049984510 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 998-45-10 в контактах

11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира по адресу просп. Шахтеров, д. 68 на 4 этаже 12-этажного дома. Состояние хорошее, из мебели диван, кухонный гарнитур, печь, холодильник, стол, шкаф. Очень хорошее место расположения, остановка близко, много магазинов в доме. Сдается на длительный срок платежеспособным людям. Оплата помесячно. Плата за квартиру включена в арендную плату за месяц. СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
№KEM48634(1) Продавец: Татьяна, размещено 11 декабря 2019
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2702 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира по адресу просп. Шахтеров, д. 68 на 4 этаже 12-этажного дома. Состояние хорошее, ст/п, в квартире хороший ремонт, из мебели диван, кухонный гарнитур, печь, холодильник, шкаф, обеденный стол. Очень хорошее место расположения, остановка близко, много магазинов в доме. Сдается на длительный срок платежеспособным людям. Оплата помесячно. Плата за квартиру включена в арендную плату за месяц. СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
№KEM28380(2) Продавец: Татьяна , размещено 04 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:46