|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050739614 в списке агентов: Нет 9050739614 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2074 ДНЯ НАЗАД ***
Дом-дача в СНТ \"Промстороевец\" за с. Березово. Дом, земельный участок и постройки в собственности. Дом полностью утеплен (оба этажа) и подходит для зимнего проживания. Общая реальная площадь: 1 этаж 35 кв.м, санузел+ гардероб 10 кв.м, 2 этаж 22 кв.м. Установлен твердотоплевный котел и батареи +бесперебойное питание для насоса в системе до 2 часов. В системе отопления незамерзайка \"ТЕПЛОДОМ\" на -30 градусов (100л). Стеклопакеты. Санузел и душевая в доме. В прихожей теплые полы. Вода холодная и горячая (бойлер) из колодца круглый год через насосную станцию, в летний период есть центральный водопровод круглосуточно. Теплая баня, сарай. Есть возможность и место для постройки гаража. Остается кухонный гарнитур, газоэлектрическая печь+балон+вытяжка, напольный кондиционер на втором этаже, стиральная машинка и все спальные места. Триколор на два тв, 2 тв, GSM-сигнализация и видеонаблюдение можно оставить по договоренности. Долгов и арестов нет. Собственник. Просмотр в любое время - мы всегда дома. Торг.
№KEM65128(1) размещено 23 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии. Остаётся вся мебель, которая на фотографиях и техника на кухне. Кухонный гарнитур в отличном состоянии. Остаётся 2 кондиционера и бойлер. Большая душевая кабина. Есть кладовка. 2 балкона (из кухни маленький и спальни большой) окна на широкую зелёную зону перед проспектом Шахтеров. В шаговой доступности, магазины, детский сад и школа. 1 собственник. Чистая продажа.
№KEM60835(2) Продавец: Наталья, размещено 28 июля 2020
|