|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9059070547 в списке агентов: Нет 9059070547 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2792 ДНЯ НАЗАД ***
Продается коттедж в Лесной поляне. Площадь 300 м2 + площадь гаража и котельной 60 м2, 3 этажа, без подвала. На первом этаже располагается большой гараж на 2 машины с автоматическими воротами, газовая котельная с современным оборудованием (газовый котел Wiessmann). На первом этаже дома располагается большая прихожая, просторный коридор, постирочная, зал, столовая, кухня, мангальная с каменной печкой. На втором этаже дома расположены с/у, спальня, детская комната, гостевая комната. На третьем этаже – с/у, рабочий кабинет, кладовая. Ремонт в коттедже сделан по дизайн-проекту (частично не доделан). Коттедж расположен на тихой не проездной улице. Земельный участок 10 соток (не благоустроен). Подведен и подключен газ. По дому оборудованы все коммуникации: водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение (2 отопительных контура на полном автоматическом обеспечении). По полу первого этажа проложен теплый пол. Проложены трассы для установки сплит-системы кондиционирования воздуха и интернета. Наружные работы не выполнены, дом обшит частично сайдингом, двор не благоустроен. Документы готовы к ипотеке. Торг.
№KEM23670(1) Продавец: Григорий , размещено 05 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается коттедж в Лесной поляне. Площадь 320 м2, 3 этажа, без подвала. На первом этаже располагается большой гараж на 2 машины с автоматическими воротами, газовая котельная с современным оборудованием (газовый котел Wiessmann). На первом этаже дома располагается большая прихожая, просторный холл, постирочная, совмещенная с с/у, гостиная, столовая, кухня, мангальная с каменной печкой (отопление, теплый пол, подведены вода и канализация). На втором этаже дома расположены с/у, спальня, детская комната, гостевая комната. На третьем этаже – с/у, рабочий кабинет, гардероб. Ремонт в коттедже сделан по дизайн-проекту (частично не доделан). Коттедж расположен на тихой не проездной улице, недалеко от центра. Земельный участок 10 соток (не благоустроен). Дом снаружи утеплен, но не обшит сайдингом.Подведен и подключен газ. По дому оборудованы все коммуникации: водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение (2 отопительных контура на полном автоматическом обеспечении). По полу первого этажа проложен теплый пол. Проложена трасса для установки сплит-системы кондиционирования воздуха. Обмен не интересует, только чистая продажа!!!
№KEM9281(2) Продавец: Светлана , обновлено 07 сентября 2018
|