комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9132955505 в списке агентов: Нет
9132955505 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 295-55-05 в контактах

260 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу СНТ Аэропорт. Дом 2х этажный 56м2, баня, ремонт. По участку проведены новые трубы с кранами полипропилен.Огород ухоженный, подготовлен под посадки 6.75 соток. Новый туалет. Все в идеальном состоянии. Новая проводка со светильниками. Прожекторы светодиодные 70вт и 100 Вт, освещают участок и парковку. Парковка на две машины на территории, за оградой можно поставить ещё 2 машины, тупиковая эона. Мягкая мебель, телевизор, холодильник, жалюзи в комнатах и кухни, линолеум , кухня кафель, реечный потолок с точечными светильниками, дрова, бруски, плахи половые- лес, профлист 2 м для забора, трубы для забора наличии. Не приватизирован. Вишня, жимолость, земляника, яблоня, малина, смородина, посажены новые саженцы сливы. Цена вопроса 8000-10000 т.р. за приватизацию. все вопросы по телефону.
№KEM19155(1) Продавец: Наталья , обновлено 19 февраля 2020
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу СНТ Аэропорт. Дом 2х этажный 56м2 деревянный,кухня с баней заливная, все на фундаменте, Не приватизирован, членская книжка. Вода по расписанию в сезон, свет круглогодично. Все вопросы по телефону.
№KEM23244(2) Продавец: Наталья , размещено 30 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:49