|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9134307567 в списке агентов: Нет 9134307567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная двухкомнатная квартира. 3 лоджии, из каждой комнаты. Два коридора 9 и 6 кв.м. В коридорах встроенные шкафы с антресолями. Санузел раздельный. Удобное расположение дома (магазины, школы, садики, рядом остановки, удобная развязка). Солнечная сторона, окна выходят на проспект Ленина. Шикарный вид из окон. Коридор с ламинатом. Квартира располагается в кармане, дверь в карман закрывается на ключ. Детали при осмотре. Собственник. Посредников просьба не беспокоить.
№KEM50966(1) Продавец: Наталья Семёнова, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартирую в кирпичном доме на Радуге. Дом расположен очень удачно. Все остановки, супермаркеты, поликлиники в шаговой доступности. Состояние обычное, требует ремонта. В зале поменяли стеклопакет. С потенциальным покупателем обсудим стоимость.
№KEM45262(2) Продавец: татьяна, размещено 07 октября 2019
|