|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9134312998 в списке агентов: Нет 9134312998 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в коттеджном поселке \"Зеленый остров\". В коттедже установлены пластиковые стеклопакеты, подведены все коммуникации (отопление и водоснабжение центральное, возможно подвести газ), подготовлен к внутренней отделке, крыша - мягкая кровля. Гараж на 4 автомобиля. 12 соток в собственности. Максимальная приближенность к Ленинскому району (2 мин езды на автомобиле). Подъезд к дому асфальтированный, на улице шлагбаум.СРОЧНО. ТОРГ.
№KEM32478(1) Продавец: Виктор, размещено 01 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2703 ДНЯ НАЗАД ***
Продается евродвушка в жилом комплексе \"Золотые купола\", в которой произведен качественный ремонт, европейские материалы, сантехника. В квартире все очень продумано и удобно, много мест хранения, теплый пол в ванной комнате (продается с водонагревателем, с кухонным гарнитуром и т.д.), Лоджия 8 метров. Квартира теплая, светлая, красивый вид из окна на город, храм. Удобная парковка у дома. Чистый ухоженный подъезд, консьерж, два лифта (грузовой, пассажирский). Большая новая детская площадка. В шаговой доступности подземные тёплые парковки, ТРЦ Променад-3, улицы Соборная, Спортивная, проспект Ленина и многое другое. Разумный торг.
№KEM25161(2) Продавец: Виктор , обновлено 02 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-этажный коттедж 715 м² (кирпич) на участке 12 сот., в черте города.НОВЫЙ кирпичный коттедж в элитном посёлке \"Зелёный остров\" (Металлплощадка) ищет нового хозяина. Вы можете воплотить все свои архитектурно-дизайнерские фантазии!. В доме 3 этажа, свободная планировка, гараж на 4 машины (120 м2), газ подведен, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ и КАНАЛИЗАЦИЯ. Сделана предчистовая отделка стен, проведена электрика, установлена система отопления, всё функционирует. Ровный участок 12 соток.Земля в собственности. Ипотека возможна. Отличное месторасположение - ул.Хрустальная, рядом река, остановка общественного транспорта, достойные соседи. Торг обсудим с реальным покупателем. Рассмотрим варианты обмена. Коттедж может быть использован под коммерческую недвижимость (удобное место расположение и т.д) Рассмотрю любые варианты.
№KEM20022(3) Продавец: Виктор , размещено 13 сентября 2018
|