|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050771661 в списке агентов: Нет 9050771661 в списке собственников: Есть, с 2019-11-10 16:57
*** УСТАРЕЛО 2424 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника! Продам однокомнатную квартиру в отличном состоянии и хорошим ремонтом. Балкон застеклен, на балконе два шкафа. Очень теплая, светлая, уютная в тихом спальном районе. Продается с мебелью, бытовой техникой. Из мебели: двуспальная кровать, плательные шкафы, комод, кухонный гарнитур, шкаф в ванной, диван, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф. В шаговой доступности магазины, школа, ресторан, дет. сад. Удобная транспортная развязк
№KEM47062(1) Продавец: Сергей, размещено 09 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника! Продам однокомнатную квартиру в отличном состоянии и хорошим ремонтом. Балкон застеклен. Очень теплая, светлая, уютная в тихом спальном районе. Продается с мебелью, бытовой техникой Вся инфраструктура в шаговой доступности (садики, школы, магазины). В 50 метрах остановка общественного транспорта.
№KEM34329(2) Продавец: Сергей Лидия, обновлено 31 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2657 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на ФПК. В квартире сделан ремонт,заменена эл.проводка,сантехника,окна-пластиковые,лоджия-застеклена. Из мебели:двуспальная кровать,плательные шкафы,комод,кухонный гарнитур,телевизор,диван-мебель вся остаётся. В шаговой доступности магазины,школа,ресторан,дет.сад.Удобная транспортная развязка. Только продажа,обмен не рассматриваю.
№KEM31681(3) Продавец: Сергей, размещено 21 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам или сдам в аренду металлический гараж. Расположен напротив бассейна Лазурный, кооператив \"Советский-2\"
№KEM9742(4) Продавец: Сергей , размещено 27 мая 2018
|