комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130713114 в списке агентов: Нет
9130713114 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 071-31-14 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдам котeдж в живописном тихом местe в чеpте гoрoда. Pайoн c дocтaтoчнo развитой инфpaструктурой: рядoм есть школа, детские cады, магaзины, ocтaновкa в 5 минутaх xодьбы. Дом находитcя нa вoзвышении, улицa не пpоезднaя, прoизвoдится рeгулярнaя чиcткa доpoг в зимнeе время. 
К дoму пpовeденно центральное водоснабжение. Дом обшит утеплителем 10см пенопластом и короедом, чтоб сохранять больше тепла в зимнее время. За отопление отвечает угольно-электрический котел 20Квт с диагональной загрузкой, насосом и расширительным баком в отдельном помещении. К дому проведенно трёх фазное подключение.Земля в собственности. Тех условия зарегистрированы. Видеонаблюдение по периметру. Материал красный кирпич. Два сан узла. Большая Ванная джакузи с тропическим душем и гидромасадем.Болер 100литров вода горячая круглый год,объем бака хватает практически для любых задач. Два полноценных этажа,с возможностью третьего мансардного с разрешением на строительство дополнилных не менее 80 кв.
В доме установлены новые двери уличная с терморазрывом и в гараж качественная. Дом оснащён всей необходимой новой техникой от посудомойка, стиральной машинки до инверторной плиты и духовкой с конвекцией. Ремонт закончен. Остались только мелкие недочёты. Продажа со всей техникой и мебелью. В доме живём поэтому фото мало и только на момент ремонта.
Чистая продажа. Реальному покупателю торг. Продажа от собственника
№KEM65470(1) размещено 31 октября 2020
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, во дворе находится 21гимназия, детские сады, продуктовые магазины, а так же остановки во все стороны города. Рэу так же в шаговой доступности. Торг уместен только реальным покупателям. Общая площадь 57,8 кв Из мебели кухня и ванная остаётся, остальное отдельно продается.
№KEM56687(2) Продавец: Ксения, размещено 20 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:11