|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9832526169 в списке агентов: Есть, с 2018-12-19 15:52 9832526169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже представлен коттедж в с.Андреевка. Новый коттеджный поселок располагается возле Лесной Поляны. Благоустроенный коттедж из двух этажей, с чистовым ремонтом, сан узел в доме и выложен кафелем. Электрокотел на первом этаже, отопление разведено по всем комнатам, установлены радиаторы. Стеклопакет, линолеум, выравнены стены и потолки, межкомнатные двери. Есть гараж. В доме всегда тепло, чисто и светло. Продажа в связи с переездом в другой город. Звоните, с удовольствием покажу Вам дом.
№KEM26832(1) Продавец: Дарья , обновлено 11 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную однокомнатную квартиру на лесной поляне,18000+счетчики.
№KEM28472(2) Продавец: Дарья , обновлено 11 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам кгт на длительный срок,стиральная машина,диван,шкаф,телевизор
№KEM26084(3) Продавец: Дарья , размещено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам чудесную квартиру на Лесной поляне!В квартире никто не жил!Выполнен качественный евро ремонт,квартира освобождена и готова к новым постояльцем!Чистая продажа,никаких обременений,возможна продажа под ипотеку!Звоните!Приезжайте!Смотрите!
№KEM25834(4) Продавец: Дарья , размещено 12 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2873 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютную двухкомнатную квартиру,заменины радиаторы,сантехника,стеклопакеты,на полу линолиум,межкомнатные двери из дерева отличного качества,удобное расположение,во круг школы,детские садики,больницы,комсомольский парк,лапландия. Продажа от собственника,не агенство!!!! Продажа в связи с расширением! Торг!!! Два взрослых собственника,в собственности более пяти лет,обременений нет!
№KEM21789(5) Продавец: Дарья , размещено 07 октября 2018
|