← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039169829 в списке агентов: Нет 9039169829 в списке собственников: Есть, с 2019-07-29 16:41
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок без животных за 8 тыс.руб. в месяц. Оплата за месяц вперед.Коммунальные платежи (свет, вода) оплачиваются по счетчику отдельно. Все окна выходят во двор. Квартира светлая. Лоджия большая, застекленная.
№KEM40847(1) Продавец: Оксана, размещено 28 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1 комн.квартиру за 8 тыс.руб. в месяц + коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Оплата за месяц вперед. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. В жилой комнате: 2-х спальная тахта (раскладывается), обеденный стол, 4 стула, телевизор, новый шкаф во всю стену, палас. При необходимости могу обеспечить постельным бельем и одеялом. В кухне: почти новый холодильник и печь, стиральная машина, стол, 3 табурета, посуда, в т.ч. для приготовления пищи. Все окна выходят во двор, лоджия с полками застеклена. Карман на три квартиры. Квартира ни разу еще не сдавалась, поэтому в нормальном состоянии, очень теплая. Рядом школа и садик. Остановка - конечная в Шалготарьяне, поэтому транспорт пустой в часы пик, очень удобно.
№KEM2269(2) Продавец: Оксана , размещено 08 мая 2018
|