комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039406345 в списке агентов: Нет
9039406345 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 940-63-45 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2572 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа 2-х комнатной квартиры в самом центре Радуги. Новый дом 2012г. постройки, класса А - энергоэффективный дом, который потребляет минимум энергии, значит жители платят меньше за коммунальные ресурсы. В этом доме установлен тепловой пункт с функцией автоматического регулирования температуры, энергосберегающие лампы в подъезде. Квартира очень теплая, светлая, не требует никаких вложений, произведен качественный ремонт, общая площадь квартиры 55м2 (без учета лоджии), жилая - 30м2, просторная квадратная кухня - 12м2. По всей квартире натяжной потолок, на кухне на полу плитка. Ванная и с/узел выложен кафелем. Дорогие межкомнатные двери из натурального шпона. В коридоре и комнате встроенный шкаф- купе. В квартире остается стенка-горка, в ванной комплект \"Мойдодыр\". Большая лоджия на две комнаты с панорамным остеклением, встроенный шкаф. Окна выходят на обе стороны. Район с развитой инфроструктурой. Во дворе дома д/сад, рядом расположена школа. Магазины, гипермаркеты, аптеки, банк, остановка общественного транспорта и многое другое - все в шаговой доступности. Один собственник, квартира не в обременении, ЧП. Фото будут выложены позже.
№KEM21936(1) Продавец: Сергей , обновлено 06 марта 2019
1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасный дачный дом (65м2) , готовый для постоянного круглогодичного проживания в СО \"Строитель\", находящийся за д.Осиновка. Прекрасный участок на границе с лесом (тихое место), множество надворных построек, баня 6*4, беседка 3,5*4,5, гараж, отличный погреб, хоз. домик. Территория обустроена. Торг c реальным покупателем. Отопление котельное (дрова+электро).
_-_-_ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ и в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ._-_-_
_-_-_БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ_-_-_
№KEM21959(2) Продавец: Сергей , размещено 09 октября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:53