|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039412695 в списке агентов: Нет 9039412695 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок в СНТ Печатник аллея \"Сливовая\" №107 (район центр отдыха \"Притомье\"). 3,3 сотки, земля в собственности. На участке вагончик (на фундаменте) с отделкой для проживания в летнее время. К вагончику пристроена деревянная веранда. Душ с возможностью подогрева воды. Гараж металлический. Электричество груглый год. Вода ежедневно в период с мая по октябрь. Газонная трава. Цветы. В зимний период дорогу чистят от снега. Торг уместен.
№KEM3266(1) Продавец: Наталья , размещено 01 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2902 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок в СНТ Печатник (район центр отдыха \"Притомье\" за селом Березово). Центральная аллея дом №100. Участок 8,2 соток, земля и дом в собственности. На участке деревянный дом 5,5*4,5 (в доме: печь, веранда, мансарда, гараж), хозяйственные постройки, баня, теплицы 3 шт. (1 большая и 2 маленькие), отдельно стоящий металлический гараж, погреб. Участок огорожен. Электричество круглый год. Вода ежедневно в период с мая по октябрь (по участку проведены трубы). На участке кустарники (жимолость, малина, смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга), клубника, цветы, газон для отдыха, остальная земля для посадок. Подъезд к дому возможен в любое время года т.к. дом расположен на центральной дороге. Автобусная остановка в 5 минутах от дома (номер автобуса 124, 142). В зимнее время по центральной дороге производят уборку снега. В летнее время работает магазин. До реки Томь 15 минут ходьбы. Торг уместен.
№KEM6890(2) Продавец: Наталья , размещено 09 апреля 2018
|