|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049600145 в списке агентов: Нет 9049600145 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается половина домика на лодочной Станции Кировского района г.Кемерово Подведено электричество, сделан ремонт! Во всем доме линолеум, панели, дом обшит сайдингом,стоят пластиковые окна. Мебелирован. Вся мебель останется покупателю. Соседи бывают редко,поэтому это прекрасное место для отдыха и рыбалки! Есть спуск к реке, из окна прекрасный вид. По всем вопросам звоните, Ольга Владимировна.
№KEM33036(1) Продавец: Оксана, размещено 08 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2 земельных участка 10, 5 га. находятся в Кемеровской области, Ленинск- Кузнецкий район, в административной границе Новогеоргиевского сельсовета. Земля в собственности. Цена договорная
№KEM21886(2) Продавец: Ольга , размещено 08 октября 2018
|