|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095227330 в списке агентов: Нет 9095227330 в списке собственников: Есть, с 2019-01-25 15:08
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам КГТ, 16 кв. м, на 5 этаже, середина дома. В районе \"кольца\" бульвара Строителей. Дом не у дороги. Остановка и магазины рядом. Комната после ремонта, очень теплая и светлая, не прокуренная. Заведено кабельное TV и интернет, в настоящее время отключены. В комнате остается диван, шкаф, б/у очень мало. Реальному покупателю торг при осмотре. Я собственник комнаты.
№KEM64548(1) Продавец: Пользователь, размещено 10 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютную КГТ в г. Кемерово, район б/р Строителей, 5 этаж, площадью 16 кв/м. Очень удобное месторасположение. Комната очень солнечная и тёплая. Полностью произведён ремонт, заменена сантехника. После ремонта никто не проживал. В комнате имеется: диван, шкаф, плита, небольшой холодильник, стол. Арендная плата помесячно 6500 руб+счетчики. Собственник. Рассмотрю варианты по продаже.
№KEM27750(2) Продавец: Наталья , размещено 24 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2753 ДНЯ НАЗАД ***
Продам уютненькую, чистую и очень тёплую КГТ со свежим ремонтом: светлые обои, на полу линолеум. Этаж 5/9, пр-т. Ленина, 137а. Площадь 17/15 кв.м. Комната не угловая, окно пластиковое, дверь металлическая и очень надёжная. В ванной комнате пол кафельный, стены обшиты пластиковыми панелями. В стоимость квартиры входит диван и шкаф в отличном состоянии. Установлены счётчики на воду. Сантехника новая. Один собственник, более 5-ти лет в собственности.
№KEM25863(3) Продавец: Лариса , размещено 15 декабря 2018
|