← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521655440 в списке агентов: Нет 9521655440 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок площадью 15 соток,который идеально подходит для строительства дачи, капитального дома или ведения личного подсобного хозяйства. Ровный участок, обработанный .Подъезд к участку удобный. На автомобиле от города до Елыкаева можно добраться за полчаса, так как расстояние между населёнными пунктами всего 25 километров. Село Елыкаево это свежий воздух, река Томь в шаговой доступности, сосновый бор с грибами и ягодами неподалёку. В селе хорошо развита социальная инфраструктура: есть детский сад и школа, дом культуры, врачебная амбулатория, магазины и супермаркеты, женский монастырь с церковью.Участок в собственности , документы в порядке. Цена 450т.р. Реальному покупателю возможен небольшой торг .
№KEM64825(1) Продавец: Ксения, размещено 14 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок площадью 15 соток,который идеально подходит для строительства дачи, капитального дома или ведения личного подсобного хозяйства. Ровный участок, обработанный .Подъезд к участку удобный. На автомобиле от города до Елыкаева можно добраться за полчаса, так как расстояние между населёнными пунктами всего 25 километров. Село Елыкаево это свежий воздух, река Томь в шаговой доступности, сосновый бор с грибами и ягодами неподалёку. В селе хорошо развита социальная инфраструктура: есть детский сад и школа, дом культуры, врачебная амбулатория, несколько магазинов, женский монастырь с церковью. Находится по адресу ул.Леонова 42,участок в собственности , документы в порядке. Цена 500т.р. Реальному покупателю возможен небольшой торг .
№KEM32505(2) Продавец: Ксения, размещено 01 апреля 2019
|