|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9609329834 в списке агентов: Нет 9609329834 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 5 соток. Есть дом из шлакоблока. Кухня и две небольшие комнаты. На втором этаже две комнаты.Этаж плюс монсарда. Баня, металлический гараж, углярка, погреб, две теплицы. Можно прописаться и жить как в частном доме. Вода зимой из скважины на соседней улице 150м. Земля в собственности. Нужен косметический ремонт. Земля не использовалась три года, отдохнула))
№KEM45601(1) Продавец: Валерий, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 6 соток. Расположен за постом ГИБДД Аэропорт. Садовое товарищество \"Яблочко\". Участок ухожен, используется под посадку картофеля. На участке растут две яблони, вишня, облепиха, слива, жимолость. На участке имеется водопровод. Рядом линия электричества. Стоит сарай. Земля в собственности. Все кадастровые документы в порядке и на руках. Отличный вариант для строительства дома и дальнейшего проживания не далеко от города с возможностью прописки. (Не агенство)...Разумный торг.
№KEM45622(2) Продавец: Валерий, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Металлический гараж в кооперативе Мечта3 во дворе дома по улице. Мичурина 41.
№KEM16866(3) Продавец: Валерий , обновлено 10 октября 2018
|