← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9883658948 в списке агентов: Нет 9883658948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Горячее предложение !!! Хороший торг! Продаётся квартира в отличном районе, вид на мечеть, возле дома есть парковка уличная и подземная, парк для отдыха кузбасский. Район развитый рядом гипермаркеты Лента, Мария Ра, Леруа Мерлен, развлекательные центры и т.д., а так же школы и детские сады, на первом этаже дома расположен культурный центр для развития детей от балета до игры на баяне, детская и взрослая поликлиника в шаговой доступности. Остановки общ.транспорта с пр.Ленина и Пр. Октябрьский.
Квартира в собственности 15лет.
Установлено! новые радиаторы, дорогие стеклопакеты, хорошая металическая дверь, застекленный балкон. Квартира в зимнее время очень тёплая приходится регулировать радиаторы на уменьшения тепла. В доме установлен новый лифт декабрь 2017г.
Продажа в связи с разделом имущества,
и переездом в другой регион.
Цена будет меняться со временем нахождения объявления на сайте,
Продажа от собственника без риэлторских комиссий и всяких скрытых платежей.
Средняя цена за квадратный метр от 46т.р и выше.
Если телефон не доступен значит на работе, пишите смс в ватсап или в сообщение авито.
Не агенство ! Повторяю собственник ! Номер телефона не местный другой регион
Роуминга нет!
Документы готовы к продаже! Без риэлторских комиссий ! За оформление сделки плачу со своих денег
№KEM11077(1) Продавец: Александр, обновлено 23 января 2019
|